На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Многосерийное продолжение полнометражного мультфильма «Финник» покажут на СТС

Многосерийное продолжение полнометражного мультфильма «Финник» покажут на СТС. Домовой станет не только героем сериала «Детектив Финник», но и лицом телеканала: персонаж будет интегрирован в ID-ролики и межпрограммные заставки, сообщает пресс-служба СТС.

Многосерийное продолжение полнометражного мультфильма «Финник» покажут на СТС

26-серийная история расскажет о новых приключениях домового-детектива и его друзей в городе Берге. Также зрители СТС увидят полнометражный мультфильм «Финник». В этом году на II Международном фестивале фильмов для детей и юношества «Герой» картина одержала победу в номинации «Лучший полнометражный анимационный фильм». Кроме того, история про домового отмечена призом фестиваля «Новая анимация» и получила «Приз зрительских симпатий» в программе «До шестнадцати и старше» по итогам III Международного кинофестиваля «Западные ворота».

«Еще в процессе создания фильма мы понимали, что Финника ждет долгий путь. И сейчас он обрел не только уютный дом на СТС, но и друзей в лице всех зрителей канала. Бытует мнение, что там, где живет домовой, всегда царят уют и благополучие. Я думаю, что это отличный бонус к невероятно увлекательному сериалу, в котором есть потрясающее качество картинки, забавные отсылки и многие другие сюрпризы для поклонников истории», — отметила Юлия Николаева, генеральный продюсер группы компаний «Рики».

Ссылки по теме

В Азии планируют снимать ремейки российских сериалов
Международный фестиваль мультфильмов «Новая анимация» стартовал в Великом Новгороде
Заходи, гостем будешь: 5 причин посмотреть мультфильм «Финник»
«Финник» дарит подарки
Права на показ «Петровых в гриппе» и «Конька-Горбунка» проданы за рубеж
Трагедия ярославского «Локомотива», «Мы» Замятина и «Петровы в гриппе»: какое российское кино выйдет в прокат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх