На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Меня проклинали»: Дмитрий Дюжев о ненависти в жизни и в Сети

Российский актёр Дмитрий Дюжев 2 года назад стал участником инцидента в аэропорту, после которого в эфире передачи «Без обид» на латвийском канале LTV признался, что разочаровался в россиянах. Тогда на актера вылилось ведро критики от пользователей соцсетей. И в недавнем интервью Дмитрий снова вспомнил о том неприятном эпизоде.

«В студии меня встретил ведущий, просто душка, он все говорил, говорил, — рассказал Дюжев. — Мол, я вас обожаю, вы потрясающий, вы гениальный, вас все так любят бе­зумно... Я даже растерялся. И, когда началось интервью, мне все еще хотелось возразить, что не все так сладко... И я ему как бы в продолжение предыдущего разговора говорю, что утром я к ним летел и никакой любви всеобщей не заметил. Дело было так: я подошел к стойке для бизнес-класса и увидел перед ней огромную очередь... Я, извиняясь, стал спрашивать у людей: «А вы в своей очереди стоите? У вас билет бизнес-класса?» Оказалось, что практически все стоят не в свою очередь. Я нашел человека с билетом из бизнеса и спокойно встал за ним».



По словам актера, то, что происходило дальше, больше напоминало страшный сон: люди из очереди, не стесняясь в выражениях, оскорбили артиста, а потом он стал объектом травли в Интернете.

«На меня посыпались оскорбления: мол, выскочка, народ не уважаешь, ишь какой, иди назад! - цитирует своих обидчиков Дмитрий. - Я не стал связываться и ушел в конец очереди. Но крики продолжались: «Да кто ты такой? Да что ты такого сделал?!» Когда мое интервью с рассказом об инциденте в аэропорту появилось в Сети, хлынула ненависть. Меня проклинали. Я был в шоке, потому что никогда прежде с подобным не сталкивался».

А недавно Дюжева снова пытались спровоцировать на скандал, собирая о нем грязные сплетни: «Да, и на меня недавно целая охота шла. Доходило до того, что через Интернет пытались найти девушек, у кого была связь с Дмитрием Дюжевым. Мол, срочно нужны ваши истории, платим хорошо».

Но несмотря на все злоключения, Дмитрий признается, что по-прежнему любит свою работу и зрителей: «Мне интересно изучать нового человека… Я люблю и свою работу, и своих зрителей, несмотря на агрессию, с которой иногда сталкиваюсь. Тому же учу и своих детей — все нужно делать с любовью, а не с холодным сердцем».

Ссылки по теме

Дмитрий Дюжев ввязался в драку своих зрителей
Дмитрий Дюжев рассказал, почему он не ушел в монастырь
«Я словесно наказывал их»: Дмитрий Дюжев пояснил свои слова о неблагодарных зрителях
Дмитрий Дюжев разочаровался в российских зрителях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх