На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я поддалась этой зависимости»: Майли Сайрус об отношениях с Лиамом Хемсвортом

За последний год Майли Сайрус пришлось пережить два расставания: сначала актриса развелась с Лиамом Хемсвортом и довольно быстро нашла утешение в объятиях старого приятеля, певца Коди Симпсона. Однако после 10-месячного романа Коди и Майли решили расстаться, сохранив нежную дружбу.
В свежем эпизоде подкаста Джо Рогана Майли сравнила свой брак с зависимостью и рассказала о том, насколько болезненным является процесс публичного развода.



«Самым ужасным во всей этой истории было вовсе не то, что я и кто-то, кого я любила, осознали, что мы больше не испытываем по отношению друг к другу таких чувств, как раньше. Это ещё ничего, это я могу принять. А вот с чем невозможно смириться, так это с попытками публики превратить нас в злодеев. Удивительно, но люди, видимо, думают, что не существует никакого промежутка времени, события которого скрыты от их глаз, и которые могли привести к такому финалу».

Для Майли отношения с Хемсвортом были своего рода зависимостью, а решение о разводе - равноценно отлучению ребенка от соски: «Я чувствовала, что нуждаюсь в этих отношениях, но не потому что нас связывала какая-то любовь, а потому что это состояние определенности и комфорта. Но, честно говоря, осознавать что я поддалась подобной зависимости, заставило меня почувствовать себя намного хуже. Каждый раз, когда я возвращалась к этим отношениям, это ощущалось как рецидив».

Ссылки по теме

Майли Сайрус рассталась с Коди Симпсоном

Ксения Собчак откровенно рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх