На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сын Олега Табакова вступился за Кристину Асмус

Разговоры о нашумевшей сцене Кристины Асмус и Ивана Янковского из фильма «Текст» по-прежнему не утихают. Травля Кристины Асмус вынудила Павла Табакова вступиться за актеров, участвующих в постельных сценах. 24-летний Павел записал для интернет-портала видео, в котором подробно рассказал о технологии съемок постельных сцен.

Сын Олега Табакова вступился за Кристину Асмус

«Самое важное, что нужно понимать о постельных сценах: это не порно. Мы не спим с чужими мужьями и женами на съемочной площадке. И как бы правдоподобно ни выглядел секс на экране, это, скорее всего, хорошая актерская игра и талантливая съемочная группа. Поэтому, когда разразится следующий скандал по поводу очередной откровенной сцены, подумайте дважды. Скорее всего, это признак качественного кино».

Актер также уточнил, что часто в съемках постельных сцен участвуют дублеры. В случаях, когда актеры снимаются в секс-эпизодах сами, применяются специальные приспособления — накладки для гениталий, прокладки, накладные соски, белье телесного цвета и даже протезы.

Ссылки по теме

«Меня четвертуют за то, что я вообще этим делюсь»: Кристина Асмус о сложных отношениях с родителями
«Травим Асмус!»: Кристина Асмус отреагировала на требования лишить её и Харламова родительских прав
«Переснимали по пять раз»: Кристина Асмус и Иван Янковский о постельных сценах в фильме «Текст»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх