На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ассоциация кинокритиков Голливуда назвала режиссера десятилетия

Ассоциация кинокритиков Голливуда

режиссера десятилетия. Им стал Дени Вильнев, снявший «Пожары», «Прибытие», «Убийцу», «Бегущего по лезвию 2049», а сейчас работающего над новым прочтением «Дюны».

Ассоциация кинокритиков Голливуда назвала режиссера десятилетия

Церемония вручения награды состоится 9 января. Тогда же Ассоциация отметит фаворитов этого года. На звание лучшего фильма претендуют «Брачная история», «Паразиты», «Однажды…в Голливуде», «1917», «Джокер», «Ирландец», «Прощание», «Кролик Джоджо», «Волны» и «Образование». В категории комедий и мюзиклов представлены «Та еще парочка», «Меня зовут Долемайт», «Образование», «Ослепленный светом» и «Рокетмен», в хоррорах – «Капкан», «Доктор Сон», «Солнцестояние», «Я иду искать» и «Мы». Лучшим независимым фильмом могут назвать «Волны, «Лапочку», «Образование», «Люс», «Прощание», в экшен и военных фильмах – «1917», «Капитан Марвел», «Мстители: Финал», «Джон Уик 3», «Форсаж: Хоббс и Шоу», в дебютах – тех же «Лапочку» и «Образование», а также фильмы «Арахисовый сокол», «Квин и Слим», «Бриттани бежит марафон».

Лучшим анимационным фильмом могут стать «История игрушек 4», «Холодное сердце 2», «Как приручить дракона 3», «Эверест», «Потерянное звено», а блокбастером – «Капитан Марвел», «Мстители: Финал», «Шазам!», «Однажды…в Голливуде» и «Человек-паук: Вдали от дома».

Ссылки по теме

Репликант-хамелеон: Дени Вильнев, вода и женские ступни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх