На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Гудков снялся в клипе Михаила Галустяна

Вездесущий и всеядный Александр Гудков исполнил роль эскцентричного кутюрье Жана-Поля Гудкова в клипе на песню Super Жоrik «Золото». Под псевдонимом Super Жоrik потакает своим эстрадным амбициям Михаил Галустян. По сюжету клипа Super Жоrik, оказавшись на модном показе коллекции Гудкова, не сдерживается и прыгает на приглянувшуюся ему модель на подиуме, тем самым сорвав дефиле.

Александр Гудков снялся в клипе Михаила Галустяна

«Ни одна модель во время показа не пострадала», — пошутил Михаил. — «Кстати, благодарен Азамату Мусагалиеву, который написал слова и музыку новой песни. А идея клипа пришла нам с Гариком Мартиросяном. Мы решили, что лучше Саши Гудкова никто не сможет сыграть кутюрье, и он действительно органично смотрелся в этой роли».



К слову, 15 июня зрители СТС увидят Галустяна ещё и в новой версии шоу талантов «Детский КВН». Также сейчас в эфире СТС идут повторы выпусков научно-развлекательного шоу «Миша портит всё», в котором актёр играет приставучего гения Мишу (с понедельника по четверг в 15:00).

Ссылки по теме

Жена Риналя Мухаметова сняла клип на его новую песню
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх