На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В Лос-Анджелесе нашли преступников, укравших собак Леди Гаги

Полиция Лос-Анджелеса, занимающаяся поиском собак Леди Гаги, сообщила, что на днях были арестованы пять человек, причастных к похищению животных.

В Лос-Анджелесе нашли преступников, укравших собак Леди Гаги

За последние два с небольшим месяца Леди Гага пережила два серьезных стресса. Сначала были похищены два пса певицы, а позже выяснилось, что женщина, якобы нашедшая и вернувшая ей любимцев, оказалась обманувшей ее преступницей.

Согласно официальной информации, полученной от полицейских, троим из арестованных предъявлено обвинение в вооруженном ограблении и покушении на убийство. Все трое при ближайшем рассмотрении оказались профессиональными преступниками, членами известной банды. Двум другим арестованным предъявлено обвинение в соучастии в ограблении.

Среди арестованных оказалась женщина, которая представилась как Дженнифер Макбрайд. Через несколько дней после похищения собак она позвонила Леди Гаге на номер, который та опубликовала в Сети, чтобы ей могли вернуть ее любимцев за 500 тысяч долларов. Позвонившая предъявила певице свои права на получение денежной выплаты. Однако, когда Гага связалась с полицией, блюстители порядка заподозрили неладное и посоветовали пока не производить платеж.

Как выяснилось, полиция была права. В ходе следствия по делу обнаружилось, что Макбрайд — подружка члена банды преступников. Выяснилось также, что похищение собак не было случайным. Преступники хотели украсть именно псов певицы, чтобы потом потребовать с неё выкуп. Однако, узнав о её щедром предложении, они решили, что будет проще получить деньги именно таким путем.

Райан Фишер, выгуливавший собак Леди Гаги, был ранен бандитами и провёл в больнице несколько недель. У него оказалось пробито легкое, часть которого пришлось удалить. Теперь он постепенно поправляется. Пострадавший заявил, что после того, как решился дать показания против бандитов, он опасается мести их товарищей по банде.

Ссылки по теме

Сальма Хайек составит компанию Леди Гаге в «Доме Гуччи»
«Я с нетерпением жду, когда стану мамой»: Леди Гага о планах на будущее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх