На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Паль играет главную роль в новом фильме Михаила Сегала

Александр Паль играет главную роль в новом фильме Михаила Сегала «Глубже», сообщает пресс-служба проекта.

Александр Паль играет главную роль в новом фильме Михаила Сегала

Главный герой картины Роман – единственный оставшийся в живых специалист по глубине. За ним начинается охота. Спасаясь от неё, Роман спасает мир.

«Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя. Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве! Уже избитая фраза Декарта «Я мыслю, следовательно, я существую» лучше всего описывает его внутренний мир! Думаю, он мог ставить опыт голодовки и аскетизма похлеще самого Диогена. А впечатления от актерского ансамбля, как от сборной мира по футболу: каждый уникален и неповторим. Все понимают, на какой тонкий лёд ступили, и каждый чувствует, как идти по этому льду», – говорит Паль.

Помимо него в фильме также играют Любовь Аксенова, Игорь Угольников, Игорь Верник, Олег Гаас, Семен Трескунов, Сергей Бурунов, Владимир Симонов, Владимир Стеклов, Степан Девонин и другие артисты.

«Я прочитал сценарий, остался восхищенным и подумал, что мне предлагают роль, которую сейчас играет Саша Паль, уже возгордился практически. Но тут Миша Сегал меня осадил и предложил другую, что меня ни капли не смутило, потому что я видел все фильмы Миши до этого. Мой герой… такой немножечко Наполеон, его интеллект жаждет крови. И в этом смысле он мне очень близок, потому что я сам очень целеустремлен и амбициозен. А фильм в целом для меня - это просто очень важное высказывание о современной России и об обществе», – говорит Семен Трескунов.

Съемки фильма проходят в Ярославле, Санкт-Петербурге и Москве. Прокат запланирован на 2020 год.

Ссылки по теме

Александр Паль и Виктор Сухоруков сыграют в фильме про Чикатило
«Удивляюсь таким людям, как Саша Паль»: Александр Петров о прокрастинации
Александр Паль сыграл парня без конечностей
Александр Паль был задержан за участие в антикоррупционном митинге
Александр Паль: «Физический труд успокаивает нервы и сжигает адреналин»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх