На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мое сердце разбито на мелкие осколочки»: Агата Муцениеце об отношениях с мужчинами

32-летняя актриса Агата Муцениеце недавно дала интервью изданию «7дней», в котором поделилась подробностями личной жизни. Год назад стало известно о скандальном разводе Агаты и Павла Прилучного, который поднимал руку на экс-супругу. Сейчас Муцениеце отлично себя чувствует, но к новым романтическим отношениям она пока не готова. 

«Решила для себя, что не буду начинать новые отношения, пока полностью не залечила старые душевные раны. Моё сердце разбито на мелкие осколочки и до конца ещё не восстановилось. Я безумно ранимый человек. Так что я не буду торопиться с романами. Наверно, я сейчас даже не посылаю должных флюидов. И мужчины со мной, скорее, стремятся дружить», – рассказала артистка.



Агата не «сидела все это время в монахинях» и несколько раз пыталась построить отношения. Однако мимолетные романы и секс ради секса её не интересуют – только ради крепких и серьезных отношений Муцениеце готова вступать в романтический союз. 

 «Я правда еще не готова! И я никогда не буду встречаться, лишь бы встречаться. Если заведу роман, то это будет значить, что у меня по отношению к мужчине самые серьезные намерения. В моей жизни не было такого, чтобы я неделю повстречалась и разошлась. Я за большую любовь. А пока ее не встретила, предпочитаю быть одна», – заявила Агата.

Ссылки по теме

Агата Муцениеце призналась, что травмировала своих детей разводом
«Наконец-то я делаю, говорю и ношу то, что я хочу»: Агата Муцениеце о жизни после развода
«Он довёл детей до слёз, он поднимал на меня руку»: Павел Прилучный выгнал Агату Муцениеце и детей из дома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх