На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я просто искала свой цирк квиров и нашла его»: Тильда Суинтон о гендерной самоидентификации

Британская актриса Тильда Суинтон в беседе с журналисткой из издания Vogue рассказала, что не относит себя ни к одному гендеру.



Тильда назвала себя квиром — человеком, который не причисляет себя ни к одной из известных сексуальных и гендерных идентичностей.

«Для меня квир — это чувствительность. Я всегда ощущала себя странной, и просто искала свой цирк квиров и нашла его. Это — мой мир. Теперь я в одной «семье» с такими режиссерами, как Уэс Андерсон, Пон Чжун Хо, Джим Джармуш, Лука Гуаданьино, Линн Рамзи и Джоанна Хогг».

Актриса также призналась, что у нее никогда не было амбиций, как у художника. По словам Суинтон, она не прилагала усилий, чтобы построить головокружительную карьеру.

«Это может показаться безумием и преступлением, но это факт. Если бы вы спросили меня, когда мне было 10 или 20 лет, я бы сказала, что мои единственные амбиции — это жить в семье, иметь друзей, которые заставляли бы меня смеяться и смеялись над моими шутками в ответ, и жить в высокогорье Шотландии с видом на море и с множеством собак. Но если без шуток, мне повезло, что я смогла всего достичь».

Ссылки по теме

Николь Кидман, Дензел Вашингтон и Тильда Суинтон признаны величайшими актерами века
Тильда Суинтон ждет мужчину в трейлере нового фильма Педро Альмодовара
«Думаю, я всегда буду пансексуалом»: Кара Делевинь о своей ориентации

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх