На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Хватит сортировать людей на замужних, одиноких, бездетных»: Мария Ивакова высказалась о неготовности Никиты Ефремова к браку

В свежем выпуске шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения Анатольевна пытает Никиту Ефремова раскалённым железом неделикатности, задавая ему беспардонные вопросы, ответы на которые её совершенно не касаются. Например, не собирается ли Никита уже жениться на Марии Иваковой? Ведь они уже целых два года вместе в незарегестрированных отношениях! Что подумают люди?! И не подумывает ли он о детях?
Набрав в лёгких побольше воздуха и досчитав про себя до десяти, Никита откровенно ответил, что пока не готов к новому браку и считает, что для начала надо разобраться в себе.



«Если говорить честно, то внутри я не готов. У меня уже есть опыт неудачного брака, и мне кажется, что на меня снова накинется некий хомут, что я должен трудиться или что-то ещё. И все эти «должен» мешают мне быть свободным и честным в своём выборе, в понимании того, что я хочу, что это мой свободный выбор, что это действительно будет развитием наших отношений».

От Марии своей позиции Никита не скрывает, и не в первый раз говорит о своей неготовности связать себя узами брака снова. Однако общественность никак не может поверить в то, что Мария полностью принимает эту позицию и не плачет украдкой по ночам. На днях Мария устроила в Инстаграме Q&A-сессию, в ходе которой отвечала на вопросы своих подписчиков. На вопрос неперелогинившейся Собчак о том, не обижают ли её слова Никиты, Мария дала исчерпывающий ответ. В котором содержался косвенный упрёк Собчак и всем, кто задаёт бестактные вопросы о личной жизни.

«Никита честен со мной и с собой, и это круто. Все случится вовремя и во благо, я живу с такой установкой. Меня скорее задевает, что у нас принято задавать такие бестактные вопросы. Более того, каждый второй вопрос от подписчиков: "Когда замуж и когда родишь?". Пожалуйста, хватит сортировать людей на категории замужних, одиноких, бездетных и т. д. Это все осталось в прошлом веке. Освободив себя от стереотипов, можно жить счастливее».

Ссылки по теме

Никита Ефремов ответил на вопросы о свадьбе и детях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх