На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джулию Робертс обвинили в смерти сестры

На днях жених покойной единоутробной сестры Джулии Робертс, Джон Дилбек, дал откровенное интервью изданию Radar.online. В нем он обвинил Джулию в смерти своей невесты.

Джулию Робертс обвинили в смерти сестры

Возлюбленный покойной рассказал, что Робертс не только шутила над лишним весом сестры, но и называла ее наркоманкой. Это и спровоцировало затяжную депрессию Нэнси и самоубийство.

«Джулия годами издевалась над Нэнси. Она смеялась над ее излишним весом. Да к тому же еще и рассказывала всем, что ее сестра — законченная наркоманка. А это было неправдой. Когда-то давно Нэнси и правда курила «травку». Но ничего более серьезного она никогда не употребляла. И я могу это доказать. А в результате наговоров и издевок Джулии у Нэнси развилась тяжелая депрессия, которая и стоила ей жизни!»

Молодой человек отметил, что причиной такого поведения Робертс могла быть ревность. Джулия, по его мнению, просто безумно завидовала Нэнси из-за того, что та была очень близка с их общей мамой Бетти.

Слухи о том, что Робертс косвенно причастна к гибели сестры ходили и раньше. После самоубийства Нэнси нашли ее предсмертную записку на трех страницах, в которой она обвинила Джулию в собственной депрессии.

Ссылки по теме

Джулии Робертс нашли замену
Джулия Робертс рассказала о настоящем финале «Красотки»
Джулия Робертс больше не будет сниматься в романтических комедиях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх