На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Антон Батырев рассказал об угрозах поклонников

В очередном выпуске передачи «Сегодня вечером» ведущий Максим Галкин поднял тему сложных взаимоотношений секс-символов современности с поклонниками. Сам ведущий поделился курьёзным и безобидным случаем про письма, которые он по ошибке получал от сидельцев с зоны. А вот один из гостей выпуска, актёр Антон Батырев рассказал куда более тревожную историю, в которой фигурировали угрозы расправой. Популярность Батырева спровоцировал выход сериала «Ничто не случается дважды». Актёр моментально превратился в секс-символа российского кино и привлёк внимание большого количества женщин. В связи с чем под удар автоматически попала и возлюбленная Батырева, о которой он предпочитает не распространяться.

Антон Батырев рассказал об угрозах поклонников

«Лучше вторую половину оберегать, потому что неадеквата очень много. Самое жёсткое, наверное, было, когда писала на протяжении лет четырех одна и та же пара людей: «Кислотой обольем, перестань ходить на могилы и творить там какие-то заклинания». Это были женщина и мужчина. Сначала писала она, потом он начал писать: «Отстань от моей женщины». Я при этом знать не знаю, кто это такие. Вторая половина уже смеётся, потому что привыкла к этому всему, но всё равно лучше оберегать».



Ссылки по теме

Максим Галкин рассказал, как получал письма из тюрем

Антон Батырев и Любовь Аксёнова возглавили список самых популярных актёров года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх