На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

39-летняя Анастасия Макеева в четвертый раз выходит замуж

Возлюбленный Анастасии Макеевой сделал ей предложение руки и сердца. Это произошло прямо на сцене, после спектакля «Алмазная колесница» с участием актрисы. Анастасия опубликовала в Инстаграме .

39-летняя Анастасия Макеева в четвертый раз выходит замуж

«Сегодня случилось невероятное. Я думала, меня невозможно удивить, но все же удалось. Я сказала: «ДА». Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной!!! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всём зале и главное при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась. Я горжусь тобой, мой Любимый!!!», - поделилась эмоциями актриса.



О романе Макеевой с Романом Мальковым стало известно осенью прошлого года. Но уже через несколько месяцев их отношения обросли неприятными слухами. В СМИ появилась информация, что в Москву Роман приехал на заработки из Словении, где у него осталась жена и четверо детей. Однако это не помешало ему закрутить роман с Макеевой. Сама артистка тогда заявила, что ее эта история с женой не касается.

39-летняя Анастасия Макеева в четвертый раз выходит замуж

После новости о помолвке многие СМИ напомнили, что бойфренд актрисы – многодетный отец, который бросил свою семью ради нее. На своей странице в Инстаграме Макеева . По ее словам, Роман в разводе, а СМИ распускают «грязные слухи».

«Фу, насколько наша пресса стала нечистоплотная, печатает что попало. Даже не проверяя информацию. И вот очередное проявление алчности, грязных новостей… Даже не убедившись, что человек в разводе, они пишут, что он женат. Их даже не смущает, что родители рядом с нами и это не очередной роман или интрижка, а серьезные намерения. Печатают чушь со слов подруги, соседки ,что мимо дома проходила год назад, и со слов озлобленной бывшей жены, что пытается привлечь внимание к себе, рассказав трогательную историю о счастливой семье. Только счастливые семьи не распадаются. А дети - так это прекрасно! И чем их больше, тем лучше. С каких пор наличие детей и их количество стало пороком или проклятием для человека? Или что, если у человека много детей, он больше не имеет права на счастье? Да и дети не малые и сами все понимают. Каждый человек рождён для любви и пусть каждый будет счастлив. Вот так», - возмутилась Анастасия Макеева.

Смотреть фильмы и сериалы онлайн с Анастасией Макеевой на Кино-Театр.Ру

Ссылки по теме

«У меня было 4 ЭКО»: Анастасия Макеева рассказала о бесплодии

Анастасия Макеева рассказала о разводе и новом возлюбленном

«Мы оба устали»: Анастасия Макеева о причинах развода с Глебом Матвейчуком

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх