На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ксавье Долан приступил к съёмкам сериала «Ночь, когда Логан проснулся»

Ксавье Долан приступил в Торонто к съёмкам своего первого телесериала «Ночь, когда Логан проснулся», основанного на пьесе Мишеля Бушара. Фото со съёмочной площадки опубликовано в Инстаграме канадской дистрибьюторской компании VVS Films.

Ксавье Долан приступил к съёмкам сериала «Ночь, когда Логан проснулся»

Действие шоу разворачивается в 1990-е, а в центре сюжета оказываются трое друзей — Логан, Джулс и его сестра Мими. Они проводят много времени друг с другом, однако всему приходит конец, когда Логан насилует Мими. Спустя тридцать лет женщина возвращается домой после смерти её матери, чтобы собственными глазами увидеть, как тайны, похороненные глубоко в прошлом, всплывают на поверхность.

Главные роли в сериале исполнят актёры, задействованные в театральной постановке по пьесе Бушара. Производством занимаются компании Canal+, Quebecor Content и Studiocana. Премьера запланирована на 2022-й.

Ссылки по теме

Ксавье Долан дебютирует на телевидении
Ксавье Долан собирается снять свой первый сериал
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх