На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Завершились съемки детектива «Статья 105» с Яной Крайновой

В Москве завершились съёмки детективного сериала «Статья 105» о девушке-следователе с Яной Крайновой в главной роли, сообщает пресс-служба НТВ.

Завершились съемки детектива «Статья 105» с Яной Крайновой

По сюжету подполковник полиции Екатерина Павленкова (Яна Крайнова) расследует страшные преступления, совершённые серийным убийцей. Однако маньяку каждый раз удаётся ускользнуть. Терпение Екатерины заканчивается, когда под угрозой оказывается жизнь её начальника, генерала Бочарникова (Евгений Сидихин).

Екатерина из тех, кто в канун Нового года загадывает одно-единственное желание: обезвредить маньяка. Для этой роли Яне Крайновой даже пришлось научиться стрелять. Она начинала настраиваться на Павленкову с самого утра, ещё до приезда на съёмочную площадку.

«Я надевала на себя образ, как костюм. Поэтому большую часть проекта группа видела не меня, а Павленкову: жёсткую, собранную, холодную, мозговитую, неприступную и замкнутую. И каково же было общее удивление ближе к концу проекта, когда я начала смеяться, шутить, угощать всех конфетами – просто так, без повода. На «шапку» проекта я приехала в женственном нежном платьице и на каблуках, которые потом скинула и босиком танцевала под хиты Майкла Джексона», – поделилась Крайнова.

Режиссером четырехсерийного детектива выступил Вячеслав Кириллов. В актерский состав вошли Евгений Сидихин, Дмитрий Паламарчук, Максим Бусел, Нериюс Манкус, Юлия Силаева, Дарья Храмцова и другие.

Ссылки по теме

Яна Крайнова выходит на след опасного маньяка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх