На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Режиссер «Не время умирать» Кэри Фукунага поставит сериал о Второй мировой войне

Режиссер «Настоящего детектива» и «Не время умирать» Кэри Фукунага поставит первые три эпизода сериала «Повелители воздуха» (Masters of the Air) о Второй мировой войне, сообщает Deadline.

Режиссер «Не время умирать» Кэри Фукунага поставит сериал о Второй мировой войне

В основу сюжета легла одноименная книга Дональда Л. Миллера об американских бомбардировщиках, которые противостояли нацистской Германии. Всего в сериале будет 10 эпизодов. Этот проект станет продолжением линейки драм НВО — «Братья по оружию» и «Тихий океан».

Лента выйдет на платформе Apple TV+. Сейчас ее производством занимаются продюсерские компании Amblin Television Стивена Спилберга и Playtone Тома Хэнкса. Ожидается, что съемки стартуют в Лондоне в марте 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх