На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Аглая Тарасова рассказала о панической атаке, случившейся во время съёмок

19 ноября в российский прокат вышел детективный триллер Олега Асадулина «Смертельные иллюзии» с Аглаей Тарасовой, Андреем Бурковским, Павлом Чинарёвым и Данилой Якушевым в главных ролях. Во время грандиозного прощального шоу братьев-иллюзионистов пропадает ассистентка, являющаяся, по совместительству, возлюбленной одного из братьев. На связь с иллюзионистами выходит аноним и сообщает, что усовершенствовал техническую сторону номеров - теперь иллюзорные опасности стали вполне реальными. А жизнь ассистентки - гарант того, что шоу будет продолжаться.

Аглая Тарасова рассказала о панической атаке, случившейся во время съёмок

В студии программы «Вечерний Ургант» Аглая Тарасова рассказала, что во время съёмок фильма у неё случилась паническая атака. Её героиню помещают в большой аквариум, полностью заполненный водой, из которого она никак не может выбраться. Съёмки проходили ночью, в условиях переработки.

Аглая Тарасова рассказала о панической атаке, случившейся во время съёмок

«Ночь, очень холодный ангар. Мне обещали, что вода будет теплая. Она, разумеется, была ледяная. Мне надо было там тонуть, и это было дико холодно. Но самое главное было не это, а то, что там сверху закрывается крышка. И у меня началась паническая атака, потому что и так тяжело не дышать там какое-то время, а когда это сверху закрывают, психологически ты понимаешь, что не выбраться. И это было очень тяжело. Я была в истерике под конец смены».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх