На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я не говорю, что это норма, но так случается»: Ирина Безрукова о разводе

Ирина Безрукова рассказала в о том, как пережила развод родителей и расставания с экс-супругами.



Безрукова совсем недавно впервые решила «раскрыть душу» и поговорить о гибели сына. Теперь Ирина затронула еще одну нелегкую тему - развод. Актриса заявила, что и после развода можно быть счастливой. Она уверяет, что жизнь после разрыва отношений с некогда любимым человеком еще не заканчивается.

«Развод — это не конец жизни, и после него тоже можно быть счастливой. Сейчас эта мысль воспринимается большинством девушек гораздо спокойнее, чем даже 10 лет назад. Раньше развода многие боялись как огня. Я не говорю, что это норма, но так случается, что люди больше не могут быть вместе. И плохо, если с мыслью о разводе вдруг приходит мысль: «Жизнь закончена». Это совершенно не так».

Безрукова верит, что сейчас все меньше женщин хотят терпеть токсичные отношения. Они ищут радость и гармонию рядом с партнером.

«Главное, если в браке есть дети, нужно правильно подготовить их к мысли, что родители теперь не вместе, но по-прежнему их любящие мама и папа».

Родители Ирины тоже развелись, когда она была еще совсем юной. Их расставание не вызвало сильных переживаний у девочки.

«Наверное, расставаться с хорошим, любящим папой было бы намного сложнее, чем с папой, который регулярно пропадал на гастролях и репетициях, а находясь дома, часто выпивал и странно, агрессивно себя вел. Папа был любящим и заботливым, но когда был трезвым. Я хорошо запомнила порывы отцовской «любви» ко мне посреди ночи. Он меня будил, усаживал за пианино и пытался учить играть. Я в эти моменты так остро чувствовала запах алкоголя от него. Было неприятно и веяло какой-то опасностью».

В посте актриса вспоминает, что ее отец пил всё больше, и его поведение становилось агрессивнее. Несколько раз матери Ирины вместе с дочерьми приходилось ночью убегать из дома.

«К счастью, мама не стала долго терпеть его выходки и ждать, когда произойдет что-то непоправимое... В конце концов он уехал на свою родину, а к нам приехала бабушка. И мы какое-то время жили вполне счастливо вчетвером».

Свою «речь» Безрукова подытожила обнадеживающими словами.

«Но как бы жизнь вас ни испытывала, многое на самом деле зависит только от вас».

Ссылки по теме

«Мы верили, что ты победишь этот поганый ковид»: Гарик Харламов, Ирина Безрукова и Максим Галкин попрощались с Борисом Грачевским
«Возник страх и желание жить»: Ирина Безрукова о смерти сына
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх