На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Яценко предстал в образе самого жестокого русского царя

Телеканал «Россия 1» представил первый тизер многосерийного фильма «Грозный» режиссера Алексея Андрианова («София», «Годунов»). Образ Царя Ивана IV на экране воплотили Александр Яценко и Сергей Маковецкий.



«Грозный» – это история правителя, пережившего великие победы и великие поражения. В картине будут показы этапы становления его личности. Царь, рожденный править, рос сиротой, терпя притеснения и унижения от ближних бояр. Царь, стремящийся утвердить на Руси единую и нерушимую власть, был многократно предан ближайшими соратниками, а обретя великую любовь, потерял её во тьме заговоров и интриг.

Помимо Яценко и Маковецкого в актерский состав вошли Игорь Миркурбанов, Виктор Сухоруков, Константин Крюков, Виктор Добронравов, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Мария Шумакова, Владимир Стеклов, Людмила Полякова, Игорь Яцко, Артём Ткаченко, Никита Панфилов, Татьяна Лялина, Артур Иванов и другие.

Ссылки по теме

Александр Яценко станет Иваном Грозным
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх