На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Кузнецов получил роль в третьей части «Фантастических тварей»

Александр Кузнецов, за последние года три примелькавшийся зрителю благодаря ролям в сериалах «Содержанки» и «Лучше, чем люди», получил роль в третьей части фильма «Фантастические твари и где они обитают». Об этом стало известно со слов режиссёра Александра Молочникова в интервью Ксении Собчак. Рассказывая о том, почему исполнявший одну из главных ролей Кузнецов внезапно пропал из спектакля «Бульба. Пир», премьера которого состоялась 19 сентября в Театре на Малой Бронной, Молочников, не скрывая обиды, выдал подробности:
«Саша Кузнецов уехал сниматься в фильме Фантастические твари за два дня до премьеры спектакля. Я бы сказал, он повёл себя как фантастическая тварь. Но это нормально. Как бы повёл себя я? Ещё проверим. Что его винить…»

Александр Кузнецов получил роль в третьей части «Фантастических тварей»

Сам Кузнецов никак не комментирует эту новость, но регулярно публикует в своём Инстаграме фото из Лондона, где проходят съёмки фильма. Кстати, в июле уходящего года Кузнецов публиковал . Вероятно, уже тогда актёр проходил пробы на роль в «Тварях».
Западной публике Кузнецов стал известен благодаря неожиданной популярности фильма «Папа, сдохни», в котором он исполнил главную роль.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх