На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Не горжусь тем, что у меня было три брака»: Максим Щеголев о личной жизни

Максим Щеголев стал гостем передачи «Судьба человека», в которой рассказал о личной жизни и диагнозе ребенка.



Актер вспомнил, как влюбился в свою коллегу Юлию Зимину. Именно поэтому он твердо решил разорвать отношения с Аллой Казаковой и честно признаться экс-супруге, что полюбил другую.

«Юлия — прекрасный человек, красивая, очень талантливая. Вся Россия была влюблена в нее. И я не стал исключением. Пришел к жене и заявил об этом, сказав, что больше не хочу оставаться с ней. Так что инициатором расставания был я. Но наш союз с Аллой не был идеальным, многое мы не смогли преодолеть вместе. Зато я был честен и не играл».

До свадьбы с новой избранницей дело не дошло. Максим признается, что у Юлии был тяжелый характер.

«Мы хотели сделать громкую и пышную свадьбу, но надо было решить материальные проблемы и обеспечить будущее. Мы пытались создать какую-то базу, чтобы была стабильность, но не успели. Юлия запрещала мне ночевать у детей. Мне, как мужчине, это было непонятно».

О том, что Максим разорвал отношения с несколькими женщинами, подарившими ему детей, он жалеет. Однако он счастлив, что взаимоотношения с отпрысками у него хорошие.

«Не горжусь тем, что у меня было три брака. Развалил одни отношения, другие... Но счастлив, что у меня прекрасные взаимоотношения с детьми. Такая у меня была дорога, наломал кучу дров...»

Актер также рассказал и о диагнозе сына. Максим Щеголев и его первая жена Татьяна Солнцева не сразу поняли, что малыш родился особенным.

«Не сразу поняли, что Илюшка особенный. Обо всем узнали, когда ему было около трех лет. Тогда мы с Таней заметили, что он не торопится говорить — тогда и забили тревогу. Я его очень люблю, он мой старшенький. И он действительно особенный, потому что первый. Илья невероятно здоров физически, у него потрясающие математические способности».



Ссылки по теме

Максим Щёголев отправился в «Батальон»
Максим Щёголев, Глеб Гервассиев и Иван Кокорин стали сапёрами
Максим Щеголев и Александр Бухаров стали разведчиками
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх