На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Елена Проклова заявила, что Александр Абдулов не мог иметь детей

Елена Проклова в программе «Прямой эфир» рассказала о бесплодии Александра Абдулова.

Елена Проклова заявила, что Александр Абдулов не мог иметь детей

В Санкт-Петербурге появился 47-летний рокер Сергей Шиподько, который назвал себя внебрачным сыном Абдулова. Проклова, которую ранее уже критиковали за «мерзкие подробности», решила вступиться за артиста и опровергла данную информацию. По ее словам, актер всегда был бесплодным.

«Саша действительно был очень темпераментным человеком, очень любил женщин. Я думаю, если бы у Саши была такая возможность, у него, наверное, было бы много детей в этой жизни. Но Саша сам неоднократно в приватном разговоре говорил о том, что у него не может быть детей».

Ведущий программы Андрей Малахов напомнил, что вторая жена Абдулова родила ему дочь Евгению. Друг Абдулова, кинопродюсер Марк Рудинштейн ответил Малахову, поддерживая Проклову. Он отметил, что в настоящее время в мире существует множество различных способов для искусственной беременности, которыми мог воспользоваться актер.



Ссылки по теме

Людмила Поргина раскрыла гонорар Елены Прокловой за заявление о домогательствах
«Скандала не будет. Стравить нас не получится»: Марина Зудина извинилась перед Еленой Прокловой
Яна Поплавская раскритиковала Елену Проклову за «мерзкие подробности частной жизни»
Елена Проклова рассказала о пережитых в 15 лет домогательствах
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх