На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Евгений Стычкин, Ирина Безрукова и Наталья Медведева поддержали детей с дислексией

Российские звезды приняли участие во флешмобе в поддержку детей с дислексией.

Евгений Стычкин, Ирина Безрукова и Наталья Медведева поддержали детей с дислексией

Ассоциация родителей и детей с дислексией запустила конкурс «Ожившие буквы». Для этого родителям предлагается до 15 марта направить рисунок ребенка и рассказ о том, как он справляется с дислексией на почту: konkurs@dyslexiarf.com. Авторы пяти лучших рисунков и работ поедут в Санкт-Петербург и получат награды в Эрмитажном театре Государственного Эрмитажа.

Евгений Стычкин, Ирина Безрукова и Наталья Медведева поддержали детей с дислексией

В поддержку конкурса выступили звезды шоу-бизнеса. Они запустили флэшмоб #нарисуйдляэрмитажа. Евгений Стычкин поделился фотографией и заявил, что важно вовремя диагностировать дислексию и помогать ребенку учиться, преодолевая трудности.

«Если ваш ребенок плохо учится, возможно, дело в дислексии. А если дислексию вовремя диагностировать и правильно ребенка учить, помогать ему, пользуясь образами, а не буквами, ну и так далее, то он может достичь невероятных высот! Не отказывайте своему ребенку в этом. А если дислексия уже диагностирована, то отправляйте работы на конкурс «Ожившие буквы», и лучшая работа будет награждена 13 апреля в Санкт-Петербурге в Государственном музее Эрмитаж».

Фотографиями с рисунками детей с дислексией поделились и другие звезды: Зара,Ольга Шелест, Елена Захарова, Ирина Безрукова, Анна Чурина, Наталья Медведева, Мария Берсенева, Юлия Зимина, Пелагея.

Евгений Стычкин, Ирина Безрукова и Наталья Медведева поддержали детей с дислексией

Ссылки по теме

Аглая Тарасова и Евгений Стычкин отправятся в путешествие по «Золотому кольцу»
Женщина года - 2019: Елизавета Боярская, Анна Хилькевич и Юлия Пересильд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх