На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Вратарь Галактики» выйдет в американский прокат

Российский фантастический экшн Джаника Файзиева «Вратарь Галактики» продан для проката в США, сообщает пресс-служба проекта. Фильм выйдет в американских кинотеатрах в январе 2021 года под названием Cosmoball.



Ленту приобрел независимый дистрибьютор Well Go USA, ранее выпустивший в американский прокат «Т-34» и «Легенду о Коловрате». Права на «Вратаря Галактики» также проданы в Германию, Австрию, Швейцарию, Францию, Польшу, Испанию, Португалию, страны Латинской Америки и Ближнего Востока, в Прибалтику, Турцию, Японию, Тайвань, Филиппины.

Действие ленты разворачивается в 2071-м. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности и принимают в сборную. Он ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче и что финальная игра станет сражением за Землю. В фильме сыграли Евгений Миронов, Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Мария Лисовая, Михаил Ефремов и другие.

Скрининги «Вратаря Галактики» пройдут на виртуальном кинорынке в Каннах и будут показаны 10 июня в рамках международного виртуального кинорынка Key Buyers Event. В России фильм выйдет в прокат 27 августа 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх