На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Беременная Галина Боб попала в аварию

Снегопад сильно усложнил ситуацию на дорогах столицы. Из-за погодных условий звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб попала в аварию. Об этом актриса сообщила на своей странице в Инстаграме. Поклонники сильно обеспокоены состоянием Галины, ведь она находится на последних месяцах беременности. Однако она чудом избежала повреждений и травм.

Беременная Галина Боб попала в аварию

«Меня сейчас просто трясет из-за того, что мы попали в аварию. С бабушкой мы ехали по трассе и вдруг я вижу, что слева на меня, вертолетом заносит, летит машина. Я как могла вывернула, и, слава богу, она врезалась нам в заднюю дверь, а не в переднюю мою», - рассказала Галина.

После разбирательств с ГАИ актриса возвратилась домой, однако даже в родных стенах долго не могла прийти в себя. Она узнала, что позднее на том же месте произошел вторая авария с более серьезными последствиями.

Беременная Галина Боб попала в аварию

«Меня накрыло. Видимо меня отпустило и я поняла, что произошло. Подумала о том, что могло произойти. И я не заметила, что у меня околели ноги. То есть у меня какой-то озноб от испуга, от страха», - добавила Боб.

На следующий день Галина Боб рассказала в историях в Инстаграме, что несколько знаков судьбы предостерегли ее от серьезных последствий. Началось все с того, что с утра ее сын нарисовал ей на руке 2 сердечка – от себя и брата.

«Второй момент – это навигатор, который отправлял меня по разным путям. В последний момент он меня отправил по Рублевке, потому что там было на 13 минут меньше. Но я все равно поехала по Новой Риге, потому что, мол, там машин больше, разъезжена трасса, меньше снега. И еще момент – автозаправка. За 2 км до случившегося мы заехали с бабушкой на заправку. И пока я ходила оплачивать, женщина-заправщица вытерла начисто мне заднее стекло, зеркала. И благодаря этому я смогла сориентироваться в момент удара, увидеть, что сзади нет машин», - рассказала Галина.

Еще один необъяснимый факт, который довел Галину Боб до слез – та девушка, которая была за рулем другой машины, родилась в один день с ее отцом. Он недавно погиб в аварии.

Беременная Галина Боб попала в аварию

Актриса замужем за Сергеем Корягиным, вместе они воспитывают двоих сыновей – Льва и Андрея. Совсем скоро в их семье появится еще один ребенок, девочка.

Ссылки по теме

Галина Боб заразилась коронавирусом и нарушила режим самоизоляции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх