На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Гафт – это диагноз»: Ольга Остроумова о жизни с Валентином Гафтом

83-летний Валентин Гафт уже несколько лет страдает болезнью Паркинсона, из-за чего он прикован к инвалидной коляске. Жена Гафта – актриса Ольга Остроумова – ухаживает за ним и следит за его здоровьем. В эфире программы «Тайны звезд» актриса рассказала, как ей живется с актером.


Супруги вместе уже более 20 лет. Ходят слухи, что Гафт носил Остроумову на руках, но это не так. По словам Ольги, он всегда уделял большее внимание работе, а не семье. Да и характер у Валентина Иосифовича очень непростой. Актриса вспомнила, что однажды во время празднования дня рождения актер Лев Дуров ей сказал: «Жить с Гафтом - это подвиг».

«Валя, конечно, так не считает. А я думаю, Дуров был совершенно прав. Это абсолютный подвиг, который длится долгие годы. Раньше задумывалась: «Только нужен ли он кому-нибудь?», - призналась Ольга.

«Просто я очень люблю мужа. Гафт – это диагноз. Пусть будет таким, какой есть: с непростым характером, но при этом добрым и наивным в душе, как ребенок. Главное - чтобы был жив!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх