На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Союзмультфильм» и французская компания Cyber Group создали совместный бренд

Студия «Союзмультфильм» и один из крупнейших французских продюсеров и дистрибьюторов анимационного контента Cyber Group Studios создали совместное предприятие – Cyber Soyuz Junior. Компания будет заниматься производством мультсериалов и полнометражных анимационных фильмов в технике 2D для дошкольной аудитории. Об этом стало известно на первом виртуальном рынке российского контента Key byers event: digital edition.



Cyber Group Studios и «Союзмультфильм» начали сотрудничество в 2018 году. После детального исследования портфеля проектов французская компания стала сопродюсером и дистрибьютором мультсериала «Оранжевая корова» на мировом рынке. Теперь уже в рамках деятельности Cyber Soyuz Junior планируется аналогичная работа по целому ряду проектов, в числе которых «Зебра в клеточку».

«Я очень горжусь нашим альянсом со знаменитой киностудией «Союзмультфильм»: это открывает новые возможности для развития креативного потенциала анимационных индустрий двух стран. Богатейшие культурные традиции России и Франции, наш общий профессиональный опыт будут способствовать взаимному росту и развитию», – отметил президент и гендиректор Cyber Group Studios Пьер Сисманн.

Ссылки по теме

Российский онлайн-кинорынок Key Buyers Event объявил деловую программу
«Союзмультфильм» представил свой первый 3D-мультфильм онлайн
«Союзмультфильм» учредил Ассоциацию по развитию детского и молодёжного кино
«Союзмультфильм» потратит 213 миллионов рублей создание технопарка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх