На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Аглая Тарасова и Артем Ткаченко переживут «День сурка»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съемкам комедии с элементами фантастики «Встретимся вчера» с Аглаей Тарасовой и Артемом Ткаченко в главных ролях. Согласно пресс-службе Иви, производством фильма при поддержке онлайн-кинотеатра занимается Кинокомпания братьев Андреасян. Премьера на платформе наммечена на 2025 год.

Аглая Тарасова и Артем Ткаченко переживут «День сурка»

По словам Александра Богуславского, «основная сложность проекта в том, что у нас достаточно сложная декорация-трансформер: у нас подъезжают, отъезжают, меняются стены, камера находится то в декорации, то вне ее, переезжает из комнаты в комнату не через двери, а как бы через стены, у нас также снимающийся потолок, очень много передекоров, внутрикадрового монтажа. Это не только основная сложность, но и фишка проекта, и вызов».

Зрителям расскажут историю про Сергея (Ткаченко) и Аню (Тарасова), решивших разорвать семейные узы. За несколько лет брака они успели крепко друг друга достать. Аня небезосновательно считает Сергея раздолбаем, непригодным к семейной жизни. Сергея достала постоянная раздражительность жены, он уверен, что раньше Аня себя так не вела и была прикольнее. Супруги собираются ехать в ЗАГС, чтобы поставить точку во взаимоотношениях, но судьба распоряжается иначе. Выходя из дома, супруги каждый раз чудесным образом возвращаются в квартиру. И это не единственная странность. На календаре зима, за окном лето, на часах вечные 8:45. И в этой новой реальности им придется как-то уживаться.

Аглая Тарасова и Артем Ткаченко переживут «День сурка»

Аглаю Тарасову «заинтересовал этот проект тем, что он является своеобразным изучением человеческих взаимоотношений. Для меня это история о том, как важно уметь выражать свои чувства, признавать свои ошибки, слышать, а не просто слушать, ставить себя на место другого человека. О том, как важно учиться прощать и давать второй шанс и себе, и окружающим».

В фильме также снимутся Ольга Тумайкина, Надежда Маркина и Алексей Золотовицкий. Автором сценария выступил Виктор Бондарюк, а продюсерами — Сарик и Гевонд Андреасяны. Для братьев это первая совместная работа с Александром Богуславским.

Аглая Тарасова и Артем Ткаченко переживут «День сурка»

«В процессе чтения сценария я понял, что, не смотря на достаточно легкое повествование, фильм затрагивает очень правильные вопросы — то, с чем мы все сталкиваемся в личных и профессиональных отношениях: обиды, недосказанности, к чему они приводят, как с ними жить или как их избежать. Поэтому я уверен, что этот фильм может быть очень полезен зрителю. Меня он действительно заставил задуматься о некоторых важных вещах. Наверно, это и есть сила искусства», — говорит Артем Ткаченко.

Ссылки по теме

Аглая Тарасова попытается сорвать свадьбу бывшего в сериале «Саша и Питер»
Александр Богуславский: «Хочется сделать кино не хуже, чем Нолан»
Артём Ткаченко снимается во втором сезоне «Струн»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх