На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 831 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

«Он этого заслуживает»: Маколей Калкин объяснил, почему не общается с отцом больше 30 лет

Маколей Калкин в подкасте Sibling Revelry объяснил, почему не общается со своим отцом Китом уже больше 30 лет. Его слова приводит The New York Post.



«Одно из самых ранних моих воспоминаний — это мысль: "Когда у меня будут дети, я не буду с ними таким". Теперь, когда у меня есть дети, это все будто поднимается со дна. Я думаю: "Как он мог быть таким?" У него были замечательные дети. Это просто безумие», — поделился актёр. Маколей отметил, что не хочет иметь с отцом ничего общего: «И он это заслужил. Он — человек, у которого семь детей и четыре внука. И никто из них не хочет с ним общаться».

В подкасте Калкин пояснил, что считает отца нарциссом, и вспоминал о насилии, которое пережил в детстве: «Он был худшим. Когда шел бракоразводный процесс, судья постановил, что я должен с ним видеться. Я сказал своему адвокату: "Я не поеду". Он ответил: "Тебя могут арестовать". Я сказал: "Отлично. Посмотрим, осмелится ли судья посадить в тюрьму самого известного ребенка в мире за то, что он не хочет видеться с отцом-тираном"», — рассказал актёр.



Сейчас Маколей Калкин уже более 10 лет состоит в отношениях с актрисой Брендой Сонг. В 2021 году у пары родился сын, а весной прошлого года — второй ребёнок. В 2022 году Калкин сделал Сонг предложение, но свадьбу они пока не сыграли.
Ссылка на первоисточник
наверх