На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«Мир Дикого Запада» продлили на четвёртый сезон

«Мир Дикого Запада» продлён на четвёртый сезон, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Amediateka, на котором 4 мая состоится премьера финального эпизода третьего сезона.



В продолжении популярного телешоу действие разворачивается через три месяца после событий второго сезона. Проживая в нео-Лос-Анджелесе в 2058-м, Долорес узнаёт, как в реальном мире обращаются с искусственным интеллектом и людьми из низшего класса. Тем временем Мейв оказывается в другой части парка Делос, посвящённой фашистской Италии времён Второй мировой войны.

Сериал, основанный на одноимённой адаптации романа Майкла Крайтона, вышедшей в 1973 году, был создан Джонатаном Ноланом и Лизой Джой. В третьем сезоне к Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райту, Тессе Томпсон и Эду Харрису присоединились Аарон Пол и Венсан Кассель.

Ссылки по теме

Создатели «Игры престолов» окажутся в «Мире Дикого Запада»
Объявлена дата выхода нового сезона «Мира Дикого Запада»
Венсан Кассель отправится в «Мир Дикого Запада»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх