На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Про Шер снимут байопик

Студия Universal снимет байопик об американской поп-диве Шер. Певица поделилась этой новостью в

в день своего 75-летия.

Про Шер снимут байопик

Сценарий напишет Эрик Рот, работавший над фильмами «Форрест Гамп» и «Звезда родилась». Продюсировать проект будут Джуди Креймер и Гари Гэтцман, которые занимались двумя частями «Mamma Mia!». Кто сыграет главную роль и займет режиссерское кресло, пока неизвестно.

Шер — одна из немногих артисток, которой удалось получить «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и три «Золотых глобуса» за работу в кино-, музыкальной и телевизионной индустрии. Награда Американской киноакадемии досталась ей за роль в ленте «Во власти Луны». Также среди заметных фильмов с ее участием — «Чай с Муссолини», «Бурлеск», «Русалки».

Ссылки по теме

Шер споёт и станцует в продолжении мюзикла «Mamma mia!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх