На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сабина Ахмедова возвращает любовь в трейлере хоррора «Приворот. Черное венчание»

В сети появился трейлер мистической мелодрамы «Приворот. Черное венчание» режиссера Святослава ПодгаевскогоЯга: Кошмар тёмного леса»).


Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал «Черное венчание» и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - «Ты только моя, а я твой»… На что Жене придется пойти, чтобы отменить «Черное венчание» и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их…

Сабина Ахмедова возвращает любовь в трейлере хоррора «Приворот. Черное венчание»

Роли в картине сыграли Яна Енжаева, Константин Белошапка, Илья Ермолов, Варвара Бородина, Игорь Хрипунов, Сабина Ахмедова и другие.

В российский прокат лента «Приворот. Черное венчание» выйдет 18 февраля 2021 года.

Ссылки по теме

На кинорынке American Film Market заинтересовались фильмами «Вдова» и «Пальма»
Новый «Кэндимен», сиквел «Тихого места» и ещё 23 интригующих хоррора 2020 года
(Не)Идеальное кино: 70 российских фильмов 2020 года
Фонд кино поддержит «Лёд 2», «Пальму» и «Приворот. Чёрное венчание»
Святослав Подгаевский сделает «Приворот»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх