На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сын Юлии Дробот трагически погиб

В семье 46-летней артистки Юлии Дробот произошла трагедия. Ее 15-летний сын Даниил упал с седьмого этажа многоэтажки на востоке Москвы.

Сын Юлии Дробот трагически погиб

Инцидент произошел 21 мая. Подросток приехал со своим двоюродным братом к бабушке. Юлия Дробот в это время с мужем Романом и младшим сыном Ильей находилась в своей квартире.

По словам двоюродного брата Даниила, подросток вышел на балкон подышать свежим воздухом. Когда сын актрисы не вернулся спустя несколько минут, его брат начал беспокоиться и решил позвать его. Выйдя на балкон, он обнаружил Даниила лежащим на земле.

Сын Юлии Дробот трагически погиб

На следующий день Юлия в своем микроблоге в Инстаграме.

«Любовь моя!!! Ты такой светлый, талантливый, необыкновенный!!!! Я так много хочу рассказать о тебе интересного всему миру. Всей вселенной!.. Но это чуть позже…», - отметила Дробот.

Родные отметили, что в последнее время у мальчика были проблемы с психикой. Недавно он перенес травму головы. В марте Даниил подрался с хулиганами, вступившись за девочку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх