На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Продюсер «Людей Икс» надеется на продолжение франшизы

Продюсер франшизы «Люди Икс» Хатч Паркер на пресс-конференции в Москве рассказал, что надеется на продолжение истории этих супергероев, однако решение останется за студией Disney, которой после приобретения компании Fox принадлежат права на франшизу.

Продюсер «Людей Икс» надеется на продолжение франшизы

«Будущее туманно, мы не знаем, что будет делать Disney и Кевин Файги, но будем рады продолжить франшизу. Есть возможность пересмотреть материал, переработать его – мир, созданный в комиксах «Люди Икс» очень объемный и к нему можно подойти с разных сторон», – отметил Паркер.

Что касается картины «Люди Икс: Темный Феникс», которая выйдет в российский прокат 6 июня, то Паркер отметил, что доволен этой лентой и работой Саймона Кинберга, который выступил на фильме не только в качестве сценариста, но и продюсера и режиссера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх