На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко и Оксана Акиньшина стали «Беспринципными»

В Москве стартовали съемки комедийного сериала «Беспринципные» с Ингеборгой Дапкунайте, Павлом Деревянко и Оксаной Акиньшиной. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD, где этой осенью состоится премьера ленты.

Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко и Оксана Акиньшина стали «Беспринципными»

«Беспринципные» — это сатирические зарисовки по мотивам рассказов писателя и сценариста Александра Цыпкина. Главными героями сериала станут приличные жители Патриарших прудов со своими неприличными историями, о которых не принято говорить вслух. В актерский состав также вошли Павел Табаков Максим Виторган, Аглая Тарасова, Николай Фоменко, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова и Кристина Бабушкина.

«Что скрывать, это был бесконечно счастливый первый съемочный день. У меня только один вопрос — мои рассказы достойны такого счастья? Я уверен, что получатся живые, веселые, очень человечные истории, которые будут интересны не только жителям внутри Cадового кольца, но и за его пределами — потому что эти истории про самые простые человеческие чувства: любовь, дружбу, про нашу жизнь», — отметил Александр Цыпкин.

Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко и Оксана Акиньшина стали «Беспринципными»

Режиссерское кресло занял Роман Прыгунов, известный по проектам «Магомаев» и «Духless». Производством проекта занимается продюсерская компания «Медиаслово». Сериал будет состоять из 8 серий по 50 минут.

Ссылки по теме

Надежда Михалкова, Максим Лагашкин и Павел Табаков снялись в сериале про изоляцию
Юлия Пересильд, Павел Деревянко и Юрий Колокольников озвучили аудиоспектакли про самоизоляцию
Другой Кинотавр: Мария Машкова, Надежда Михалкова и Алексей Серебряков
Замуж и в Париж: Аглая Тарасова, Александр Гудков и Никита Тарасов
22 причины, чтобы жить: новые российские сериалы этой осени
Что русскому хорошо: 70 отечественных фильмов 2018 года
Козловский отправится к вампирам, а Михалкова – к проституткам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх