На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Чича из Ольги» стартует 28 сентября

Спин-офф комедии «Ольга» — сериал «Чича из Ольги» — стартует 28 сентября в эфире ТНТ. Проект в жанре мокьюментари расскажет о насыщенной и полной приключений жизни актера Тимофея Зайцева, сообщает пресс-служба телеканала.



В сериале «Чича из Ольги» зрители побывают на съемочной площадке «Ольги» и увидят, как снимаются сцены с участием Зайцева. После команды «Стоп!» камера не выключается и продолжает следовать за актером вне кадра. Оказывается, что сам Тимофей сильно напоминает своего персонажа. Правда, в отличие от Чичи, всегда мечтающего о чем-то низменном, актер предпочитает думать о высоком и даже отправляется на пробы к Андрею Звягинцеву.

Образ Чичи, по мнению Тимофея, он уже давно перерос и готов для серьезных ролей. А пока в свободное от работы и кастингов время вместе со своим другом детства Бабаем (очень похожим на Евгения Кулика), он снимает видеоблог. Родственники актера, мягко говоря, не поддерживают его, считая, что он занимается полной ерундой и баловством. А тут еще младший брат, сотрудник полиции, взял и увел его девушку. Но, благодаря врожденному оптимизму и неиссякаемой вере в себя, Тимофей не опускает руки и продолжает покорять вершины шоу-бизнеса.

«Получился не совсем спин-офф «Ольги», да и сама история не совсем про персонажа Чичу. Это скорее про актера Тимофея Зайцева, сыгравшего этого персонажа. Тимофей считает себя звездой телевидения и кино, правда, окружающие в этом его не поддерживают. Единственный, кто на его стороне — Бабай. Эдакий друг-прилипала, который приехал к Тимофею в Москву из их родного города. Вдвоем они постоянно попадают в разные нелепые ситуации, попутно снимая видео для блога», — отметил автор сценария и режиссер Артем Лемперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх