На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Павла Деревянко не пустили за границу из-за долгов

Актер Павел Деревянко планировал поехать вместе со своей старшей дочерью Варварой в отпуск за границу. Однако прямо в аэропорту выяснилось, что на родине у него осталось несколько неоплаченных штрафов, из-за чего ему было отказано в вылете. Об этом Деревянко рассказал в своем инстаграм-аккаунте.

Павла Деревянко не пустили за границу из-за долгов

«Ну, что ребят, произошел факап. У меня вылезли какие-то штрафы неоплаченные: два штрафа за превышение скорости и налог на машину на 56 тысяч рублей. У меня машины нет уже полтора года, месяц-полтора назад я два раза летал в Турцию. Это так странно все. Самолет через минуту улетает. Мы, конечно, дико расстроены с Варварой», - поделился эмоциями Павел.

Павла Деревянко не пустили за границу из-за долгов

Однако, судя по историям на странице актера в Инстаграме, ему удалось решить все проблемы довольно быстро. И сегодня Павел с Варварой уже приземлились на одном из зарубежных курортов.

Ссылки по теме

Павел Деревянко расстался с возлюбленной после 10 лет отношений

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх