На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Как сделать, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи?»: Дмитрий Певцов о состоянии культуры

Дмитрий Певцов в беседе с журналистами высказался о состоянии современной культуры.



Певцов уверен, что многим режиссерам уже нечего сказать, поэтому на телевидении плодятся передачи, которые тяжело смотреть.

«Понимаете, эти художники, в кавычках, занимаются не автором, а своими комплексами, нетрадиционными сексуальными статусами, занимаются собой, а не автором и содержанием пьесы. Как сделать нам, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи? Надо культивировать то, что несет добро, любовь, веру, радость, надежду».

Артист уверен, что необходимо подвергать цензуре все, что преподносится массовому зрителю. Речь идет о кино, театре, выставках, живописи, но, в первую очередь, телевидении.

«В этой комиссии могут быть представители культурного сообщества, искусствоведы, правоведы и обязательно представители основных церковных конфессий, и таким триумвиратом они решат, что важно и нужно людям. Как обезопасить неокрепшие души от масс-культа».

Артист признался, что и зрителям стоит пересмотреть свои желания и помыслы, а также жизненные ориентиры.

«И знаете — нам надо иначе смотреть на свою жизнь. Если все свои помыслы, желания, устремления направить не на то, чего у нас нет, а на то, что есть — жизнь будет восприниматься по-другому, мы будем ее ценить».

Ссылки по теме

«Я не умер! Я жив!»: Дмитрий Певцов высмеял новости о своей кончине
Дмитрий Певцов заболел пневмонией
«Мне не стыдно»: Дмитрий Певцов прокомментировал критику фильма «На Париж»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх