На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кристина Асмус и Гарик Харламов делят дом

Хотя Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов официально развелись после восьми лет брака еще летом, судебные разбирательства пары не закончены. В данный момент бывшие супруги делят дом.

Кристина Асмус и Гарик Харламов делят дом

По словам адвоката Кристины Асмус, Марины Дубровской, сейчас бывшие супруги договариваются о разделе имущества. Речь идет о доме, в который пара переехала весной, в разгар самоизоляции. Асмус призналась, что на дом заработал муж. 410-метровый таунхаус был куплен им еще в 2014 году, когда дочке знаменитостей исполнился год. Четырехэтажный дом в туринском стиле находится в закрытом поселке в 10 минутах от концертного зала «Барвиха Luxury Village», куда Харламов часто ездит на съемки, и в пяти минутах от школы «Президент», где учится дочь знаменитостей. Таунхаус построен на одном из самых больших участков в поселке — почти восемь соток. Похожие дома в том же месте продаются по цене 90–100 млн рублей.

Сейчас особняк на Рублевке в распоряжении Кристины и ее 7-летней дочери. Адвокат Асмус ранее заявила, что надеется мирно закончить эти переговоры в течение нескольких месяцев, однако детали судебных разбирательств юрист комментировать отказалась.

Ссылки по теме

«Я не буду делать, как мой батя»: Гарик Харламов о причинах откладывания развода
«У нас нет вражды»: Гарик Харламов об отношениях с Кристиной Асмус после развода
Вирус расставания: Звездные пары, которые разошлись во время пандемии
Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся после 8 лет брака

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх