На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Организаторы «Ночи кино» рассказали о проведении акции в регионах

Организаторы V всероссийской акции «Ночь кино» провели онлайн-конференцию, в ходе которой представители 10 регионов рассказали о мероприятиях, запланированных на 29 августа. На данный момент свое участие подтвердили около 2500 площадок по всей стране.

Организаторы «Ночи кино» рассказали о проведении акции в регионах

Основным событием станет показ трех кассовых российских фильмов года: «Холоп», «Иван Царевич и Серый волк-4» и «Лёд-2». Их также увидят и жители столицы.

В Калининграде акция пройдет на 43 площадках, в том числе и на территории автомобильных кинотеатров, которые активно работают в регионе. Краснодарский край продолжит радовать любителей кино в онлайн-формате. А Крым активно выйдет в оффлайн и задействует 51 площадку, где пройдут экскурсии и мастер-классы. Экраны установят и на набережных. На Сахалине, где уже долгое время работают кинозалы, число задействованных организаций для проведения акции в этом году увеличится вдвое. Показы состоятся даже в деревушке с населением 79 человек.

Свое участие также подтвердили республика Хакасия, Липецкая и Свердловская области. В Смоленске в связи с запретом на открытие кинозалов «Ночь кино» пройдет в домах культуры. А вот в Тамбове проведение акции находится под вопросом из-за действующего запрета на организацию культурно-массовых мероприятий.

Ссылки по теме

Объявлена программа акции «Ночь кино-2020»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх