На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Виктория Исакова поблагодарила Романа Абрамовича

Актриса Виктория Исакова активно ведет свой блог в Инстаграме, где делится с подписчиками яркими моментами. На прошлой неделе Виктория делилась впечатлениями во время путешествия в Париж, а пару дней назад .

Виктория Исакова поблагодарила Романа Абрамовича

«Значит так: знаю, что все спят, но мне не спится, а вы проснетесь и будете читать. Начинаю рассказывать вам про путешествие в Лондон. Это займёт десяток постов, думаю. Главное - мы играли спектакли с театром им. Пушкина. Это конечно очень круто, когда выезжаешь со спектаклями в другую страну и 80% зрителей говорят на другом языке. Никогда не понятно, как пройдёт спектакль и как зрители воспримут то, что ты им показываешь», - написала актриса.

В своем обращении Исакова выразила благодарность предпринимателю Роману Абрамовичу, который оказал материальную помощь театру.

Виктория Исакова поблагодарила Романа Абрамовича

«Хочется поблагодарить всех причастных, за то, что вывезли нашу огромную труппу. Спасибо Роману Абрамовичу, потому что эта поездка стала возможной благодаря ему. Все фотографии начну выкладывать потихоньку и рассказывать про гастроли».

Ссылки по теме

Никита Михалков прорекламировал свою Академию

Агата Муцениеце потеряла вдохновение из-за новостных заголовков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх