На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после десяти лет брака

С начала апреля 2020 года в западных СМИ гуляли слухи о разладе в семье Брайана Остина Грина и Меган Фокс. После сообщения инсайдеров о том, что супруги расстались, британский таблоид «The Daily Mail» провёл собственное расследование и выяснил, что актёры разъехались по разным домам и встречаются только для того, чтобы обменяться детьми. Брайан перестал носить обручальное кольцо, а Меган недавно застукали в компании рэпера Machine Gun Kelly. Пару дней назад Грин , для расшифровки которого не обязательно быть семи пядей во лбу: «В конечном итоге бабочкам надоедает сидеть на одном цветке. Они начинают чувствовать удушье. Это огромный мир, и им хочется его испытать».
А днём позже, в понедельник 18 мая Брайан подтвердил слухи о расставании с Меган в свежем эпизоде своего подкаста «…With Brian Austin Green».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после десяти лет брака

Первый неприятный разговор у Меган и Брайана произошёл после того, как актриса вернулась со съёмок фильма под рабочим названием «Midnight in the Switchgrass», в котором также задействован рэпер Machine Gun Kelly:

«Она сказала: «Когда я уехала из страны и работала одна, я поняла, что в этих условиях больше чувствую себя собой. И я больше нравилась самой себе в это время, поэтому я подумала, что есть смысл развиваться в этом направлении».
Я был в шоке, ужасно расстроен, но я не мог злиться на неё и не злился, потому что она не виновата в том, что испытывала эти чувства. Это не было каким-то сознательным выбором с её стороны, просто она так почувствовала. Так что мы поговорили об этом ещё немного, и она предложила пожить немного врозь…Вот мы и пожили. С конца прошлого года мы жили раздельно и пытались разобраться в своей жизни»
.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после десяти лет брака

Что касается отношений Меган с Machine Gun Kelly, Брайан заявил, что их связывает лишь дружба, но даже если это перерастёт во что-то большее, он не будет против: «Я не хочу, чтобы люди видели в них каких-то злодеев, а во мне жертву. Потому что это вообще не так. У нас были потрясающие отношения, и я всегда буду её любить, и я знаю, она тоже будет меня всегда любить».
Меган и Брайан прожили в браке неполных 10 лет, воспитывая трёх сыновей Джорни Ривера, Боуди Рэнсома и Ноа Шэннона. В 2015 году пара преодолела первый кризис в отношениях, заменив развод рождением третьего ребёнка.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после десяти лет брака

Ссылки по теме

«С такой женщиной, как я, очень сложно находиться рядом»: Екатерина Климова о расставаниях с Игорем Петренко и Гелой Месхи

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх