На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сериал «Немцы» дарит романы в кинообложке

28 апреля в онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера сериала «Немцы», снятого по одноимённому бестселлеру Александра Терехова о циничном конформисте Эбергарде, журналисте независимого СМИ, который уходит работать в пресс-службу органов власти. Сюжет сериала несколько отличается от романного. Сложное, запутанное стечение обстоятельств приводит к плохо прогнозируемым и неожиданным для главного героя последствиям. Он оказывается втянут в интриги различных государственных ведомств, которые используют безнравственные и аморальные приемы и средства. Предаст ли Эбергард свои убеждения или его цель взорвать прогнившую систему изнутри?

Кино-Театр.Ру начинает розыгрыш трёх книг романа Александра Терехова «Немцы» в кинообложке, посвящённой премьере!

Сериал «Немцы» дарит романы в кинообложке

Для участия в розыгрыше сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Немцы» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут выбраны случайным образом 5 мая и получат по экземпляру романа.

Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях. Приз отправляется только по России.

Удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх