На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Магическая работа для всей семьи: главные новости AnimeJapan 2023

25 и 26 марта в Токио прошел ежегодный ивент AnimeJapan 2023, посвященный индустрии аниме и манги в Японии: множество стендов и мероприятий, связанных с японской гик-культурой, а главное — анонсы новых (сезонов) аниме, живые выступления и демонстрация товаров ведущих японских студий и издательств. Информацию о самых громких проектах, упомянутых в минувшие выходные, собрали ниже.

Магическая работа для всей семьи: главные новости AnimeJapan 2023
Для начала показали новый трейлер второго сезона «Магической битвы», а также объявили творческую группу и сэйю. Судя по ролику, мы наконец узнаем, какое проклятие пробежало между Сатору и Сугуру — то есть предысторию «Магической битвы 0» и первого сезона. Премьера аниме от студии MAPPAБезумный азарт», «Человек-бензопила») запланирована на 6 июля.


Сёта ГосёдзоноРейтинг короля») заменит режиссера первого сезона и полнометражного приквела Сонхо Пака, к работе над сценарием вернется Хироси СэкоСага о Винланде»), а дизайн персонажей по-прежнему разрабатывают Тадаси ХирамацуМастер муси») и Саяка КойсоГинтама»). К уже привычным сэйю добавились Анна Нагасэ (Усио Кофунэ из «Летнего времени») и Такэхито Коясу (Кудзан из «Ван-Писа») — они озвучат Рико Аманай и Тодзи Фусигуро соответственно.


Хватало и анонсов, не подкрепленных впечатляющим видеорядом: например, студия HibariТеккен: Кровные узы») дежурно продлила авантурную супергероику «Старшую карту» на второй сезон, лишь показав новый постер, а David ProductionНесносные пришельцы», «Невероятные приключения ДжоДжо») аналогичным образом сообщили, что некромантскую комедию «Нежити не повезло» стоит ждать в октябре. Аналогичным образом студии Wit и CloverWorks отчитались о будущем супер-хита «Семья шпиона»: второй сезон — в октябре, в декабре — полнометражный фильм с подзаголовком «Код белый», основанный на оригинальном сценарии (но при поддержке Тэцуо Эндо, автора оригинальной манги), а пока — постер.

Магическая работа для всей семьи: главные новости AnimeJapan 2023
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх