На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Пингвин, Зебра или Панда? Премьера отрывка из фильма «История семьи Блум»

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный отрывок из драмы Глендина Айвина «История семьи Блум», снятой по книге Брэдли Тревора Грива. В нём семья Наоми Уоттс выбирает имя птенцу сороки.



По сюжету фильма во время отпуска в Таиланде Сэм упала с балкона, повредила позвоночник и оказалась почти полностью парализованной. Пока семья пыталась справиться с испытанием, у них появился неожиданный друг — раненый птенец сороки, которого Блумы назвали Пингвин.

Пингвин, Зебра или Панда? Премьера отрывка из фильма «История семьи Блум»

Главные роли в картине сыграли Наоми Уоттс, Эндрю Линкольн, Джеки Уивер, Рейчел Хаус, Гриффин Мюррей-Джонсон, Лианна Уолсмен, Джиа Каридес, Лиза Хенсли, Феликс Кэмерон и Эйб Клиффорд-Барр.

В российский прокат лента «История семьи Блум» выйдет 25 февраля.

Ссылки по теме

«Том и Джерри», «Конёк-горбунок» и ещё 11 фильмов февраля
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх