На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кинотеатры Калифорнии смогут открыться 12 июня

Кинотеатры Калифорнии смогут возобновить работу с 12 июня. Как минимум первые две недели их обязали соблюдать строгие правила безопасности, которые были разработаны властями штата. Соответствующий документ публикует The Hollywood Reporter.

Кинотеатры Калифорнии смогут открыться 12 июня

Главная рекомендация – обеспечить заполняемость залов только на 25% или допускать не более 100 зрителей. Если все пойдет хорошо, то ограничения будут смягчены. Это позволит кинотеатрам встать на ноги и выпустить в прокат «Довод» Кристофера Нолана, релиз которого запланирован на 17 июля. К числу важных премьер, которые смогут стать драйверами кинопроката, также относятся «Мулан», «Губка Боб в бегах» и «Чудо-женщина: 1984».

Кроме ограничения количества посетителей, власти штата предлагают ряд других обязательных мер. К ним относятся ношение масок во время входа и выхода из здания, соблюдение дистанции в размере шести футов (около 1,8 м), избежание скоплений людей в фойе и уборных, а также проветривание и дезинфекция помещений. Кроме того, владельцам кинотеатров предлагают использовать одноразовые или моющиеся чехлы для сидений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх