На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Третий сезон «Человека будущего» с Джошем Хатчерсоном выйдет в апреле

Продолжение научно-фантастической комедии «Человек будущего» с Джошем Хатчерсоном в титульной роли выйдет на потоковом сервисе Hulu 3 апреля. Третий сезон станет финальным для популярного сериала, уточняет SyfyWire.

Третий сезон «Человека будущего» с Джошем Хатчерсоном выйдет в апреле

По сюжету Джош Футтерман (Хатчерсон) днём работает обычным уборщиком, а по ночам становится геймером мирового класса. Однажды к нему заявляются загадочные гости из будущего и объявляют его избранным. С тех пор Джош вместе с Тигрой (Элайза Куп) и Волком (Дерек Уилсон) избороздил множество эпох и натворил кучу ошибок.

Создателями телешоу являются Сет Роген и Ивэн Голдберг, которые делят между собой режиссёрское кресло и выступают в качестве исполнительных продюсеров. За производство сериала отвечает Sony Pictures TV.

Ссылки по теме

Джош Хатчерсон сыграет спасителя человечества

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх