На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Евгений Миронов поддержал осужденного трансгендера

Народный артист России Евгений Миронов выступил в поддержку трансгендерной женщины Мишель, которую приговорили к трем годам колонии за публикацию в соцсетях изображений с обнаженными персонажами японских комиксов.

Евгений Миронов поддержал осужденного трансгендера

Евгений предположил, что Мишель, которую обвинили в распространении детской порнографии, признала себя виновной под давлением адвокатов. Он отметил, что женщину, которая не закончила трансгендерный переход и не сменила документы, ждет мужская колония. Артист подчеркнул, что в колонии у женщины не будет возможности принимать препараты.

«Призываю всех, кто может помочь — адвокатов, экспертов, общественных деятелей, просто граждан — спасти жизнь человека. Мне не важно, мужчина это или женщина. Это человек, который живет вместе с нами в нашей стране, цивилизованной, я надеюсь, нашей стране».

Миронов обратился к коллегам и заявил, что эта ситуация требует и их внимания. Многие артисты поддерживают политические акции, как было в случае с Павлом Устиновым, однако упускают из вида такие акты несправедливости.

«Чтобы мы участвовали не только в наших корпоративных акциях. Но и откликались, кто, если не мы, на вот такие события».


Ссылки по теме

«У нас словно раскрылись глаза»: Евгений Миронов о пожарах в Сибири и строительстве китайского завода на Байкале
«Произвол и самосуд»: Александр Паль, Юлия Снигирь и Александра Бортич вступились за Павла Устинова
Александр Паль был задержан на протестной акции за свободные выборы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх