На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Адам Драйвер сыграет наркомана в триллере от создателей «Тихого места»

Американский актер Адам Драйвер, номинированный на «Оскар» за «Брачную историю» и «Черного клановца», исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере «65», который поставят и напишут авторы хоррора «Тихое место» Скотт Бек и Брайан Вудс, сообщает Collider.

Адам Драйвер сыграет наркомана в триллере от создателей «Тихого места»

Драйвер сыграет наркомана со стажем, давно превратившегося в тень самого себя. Однажды он попадает в ужасную аварию, в которой кроме него выживает только 9-летняя девочка, говорящая на другом языке. Вместе они вступают в игру на выживание.

Одним из продюсеров проекта выступит Сэм Рэйми, поставивший три части «Человека-паука» и работавший над десятком хорроров. Пока неизвестно, когда стартуют съемки «65», так как сейчас Адам Драйвер занят на площадке «Последней дуэли» Ридли Скотта.

Ссылки по теме

Адам Драйвер, Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джаред Лето встретятся с «Гуччи»
Адам Драйвер сыграет в фильме Джеффа Николса о кубинском команданте
Кери Расселл и Адам Драйвер сыграют на Бродвее
Ченнинг Татум и Адам Драйвер побратались в новом трейлере фильма Содерберга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх